Скиданенко Полина Мариовна

Занимаемая должность: учитель-логопед
Уровень образования: высшее
ФГБОУ ВО АГПУ, «Специальное (дефектологическое) образование», г.Армавир, 2016г. Квалификация: магистр.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальное (дефектологическое) образование.
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.

• Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка  (при наличии): ГБОУ  Институт развития образования Краснодарского края по теме: Коррекционные технологии в дошкольном образовании детей с ОВЗ, г.Краснодар, 2021г.
  • Повышение квалификации АНО ДПО Международный институт развития образования по теме: Организация эффективной коррекционной работы с неговорящими детьми, г. Москва, 2023г.
  • ФГБОУ ВО АГПУ о профессиональной переподготовке: Дошкольное образование, г.Армавир, 2016г.
  • ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: " Основы информационной безопасности детей", г. Саратов, 2023г.
  • ООО "ВШДА" по теме «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в дошкольной образователной организации согласно ФГОС ДО и ФАОП ДО», г. Екатеринбург, декабрь 2023 г.

Категория: высшая 26.12.2022 г. приказ МОН и МП КК от 27.12.2022г. № 3385
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
Т. 8(86195) 28171
Личный сайт:  https://урок.рф/polina

Педагогический состав 102 0 Среда, 14 февраля 2024 06:34
Занимаемая должность: учитель-логопед Уровень образования: высшее ФГБОУ ВО АГПУ, «Специальное (дефектологическое) образование», г.Армавир,...