Винокурова Елена Александровна

Занимаемая должность: воспитатель
Уровень образования: средне - специальное
Туапсинское педагогическое училище.
Квалификация: воспитатель дошкольных учреждений.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель  в дошкольных учреждениях.
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):  ГБОУ ДПО «Институт  развития  образования» Краснодарского края по теме: «Коррекционные технологии в дошкольном образовании детей с ОВЗ», г. Краснодар, 2022г.
ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: " Основы информационной безопасности детей", г. Саратов, 2023г.
ООО "ВШДА" по теме «Содержание и технологии деятельности педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП ДО и ФАОП ДО», г. Екатеринбург, декабрь 2023 г.
Категория: высшая, 27.01.2022 года, приказ МОН и МП КК от 27.01.2022г. № 133.
Общий  стаж работы: 38 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
Т. 8(86195) 28171
Личный сайт: https://multiurok.ru/id86046762

Педагогический состав 110 0 Среда, 14 февраля 2024 06:35
Занимаемая должность: воспитатель Уровень образования: средне - специальное Туапсинское педагогическое училище.   Квалификация: ...