Вербова Елена Александровна

Занимаемая должность: воспитатель
ФГБОУ ВО АГПУ,г.Армавир, 2005г.
Квалификация: организатор-методист дошкольного образования.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика дошкольного образования» с дополнительной специальностью «Дошкольная педагогика и психология».
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка  (при наличии): ГБОУ ДПО «Институт  развития  образования» Краснодарского края по теме: «Коррекционные технологии в дошкольном образовании детей с ОВЗ», г. Краснодар, 2021г.
ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: " Основы информационной безопасности детей", г. Саратов, 2023г.
ООО "ВШДА" по теме «Содержание и технологии деятельности педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП ДО и ФАОП ДО», г. Екатеринбург, декабрь 2023 г.
Категория: нет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
Т. 8(86195) 28171
Личный сайт:  https://nsportal.ru/elena-aleksandrovna-verbova

Педагогический состав 129 0 Среда, 14 февраля 2024 06:35
Занимаемая должность: воспитатель Уровень образования: высшее ФГБОУ ВО АГПУ,г.Армавир, 2005г. Квалификация: организатор-методист ...